Über uns
Zeitschriften
Specials
Online
Events
Kontakt

KONTAKT

Hier finden Sie die richtigen Ansprechpartner, wenn Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten. Wir freuen uns über Ihre Fragen und Anregungen.


J. Latka Verlag GmbH
Heilsbachstr. 17-19, 53123 Bonn
Tel: (0228) 91932-0
Fax: (0228) 9193217




Büro Berlin
J. Latka Verlag GmbH
Tel.: (030) 2887898-0
Fax: (030) 288789817



Redaktion
Fragen zu Artikeln, Meinung, Anregungen und Kritik
Tel.: (030) 2887898-0
Fax: (030) 288789817
E-Mail:



Leserservice
Fragen zum Abonnement, Bestellungen und Datenänderungen

Beatrix Klasen

Tel: (0228) 91932-0,
Fax: (0228) 9193217,




Marketing

Benno M. Wildemann
(DoM)
Tel.: (0228) 9193216
Fax: (0228) 9193217




Anzeigen

Ulrike Grube (Publishing Manager)
Tel.: (030) 28878980
Fax: (030) 288789817
E-Mail:



Events (SÜD-AFRIKA Tage/AMERICA Tage)

Benno M. Wildemann

Tel.: (0228) 9193216
Fax: (0228) 9193217




INTERNATIONAL REPRESENTATIONS

North America

Advertising Office U.S. & Canada
Detlef Fox
Tel.: +1 212 896 3881
Fax: +1 212 629 3988



Southern Africa

Western Cape incl. Cape Town, Northern Cape and Namibia:
Werner Klein
Tel.: +27 79 567 1085
Skype: weroklein
E-mail:

All other SADC / South African Regions:
Please call Benno M. Wildemann in our German Head Offices
Tel.: +49 (0)228 919 32-16






ASIA & Middle East FOOD TRADE Journal

Stefano Eleuteri
J.Latka Verlag GmbH, Bonn
Tel.: +49 228 919320
Fax: +49 228 9193217
E-Mail:



Deutschland, Österreich, Schweiz
Luisa Wachsmuth
c/o J Latka Verlag GmbH
Tel.: +49 6187 909 8308
E-mail: luisa@ameft.com

Nordeuropa
Niels Hass
Rosendahls Mediaservice
Tel.: +45 7610 1156
E-mail: niels@ameft.com

Europa, andere Länder
Carolyn Eychenne
Agence Eychenne EURL
Tel.: +33 1 3958 1401
E-Mail: carolyn@ameft.com

Nahost (GCC)
Ali Afsal
PAN ARABIAN NETWORK FZ LLC
Tel.: +971 4 427 2484
Fax: +971 4 426 4793
E-mail: ali@ameft.com

Indien
Krishnan Sivaraman
Tel.: +91 98409 39606
Fax: +91 44421 41406
E-mail: krishnan@ameft.com

USA & Kanada
Detlef Fox
D A Fox Advertising Sales Inc.
Tel.: +1 212 896 3881
E-mail: detlef@ameft.com

Kontakt - Impressum - © J.Latka Verlag GmbH